Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Победа в конкурсе «Мини-Мисс Татарстан»

Опубликовано: 20.05.2014

17 мая в Татарской Государственной филармонии города Казани прошёл финал ежегодного Республиканского конкурса «Мини-мисс Татарстан». Наш город в нём представляла победительница городского конкурса «Маленькая мисс» (организаторами  которого являются театр моды «Арт-Каприз», ДШТИ и Управление культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны) - Анастасия Чуворкина. Благодаря профессиональной работе преподавателей театра моды, которые готовили Настю к Республиканскому этапу, девочка стала обладательницей главного титула конкурса – «Мини-Мисс Татарстан»! Поздравляем Анастасию и всех, кто помог ей добиться такого большого успеха!