Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Праздничный концерт, посвященный 20-летию отделения детской школы театрального искусства, театра моды «Арт-Каприз».

Опубликовано: 27.01.2014

24 января 2014 г., в русском драматическом театре «Мастеровые» прошел праздничный концерт, посвященный 20-летию отделения детской школы театрального искусства, театра моды «Арт-Каприз». Мероприятие прошло при участии начальника управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны Кулаковой Р.К.

Праздничный вечер собрал множество друзей коллектива, партнеров по проектам, и выпускников театра моды и просто творческих людей города.

Праздничный концерт украсили такие творческие коллективы ставшие Лауреатами международных и Всероссийских конкурсов, друзья театра моды «Творческая мастерская Ирины Исаенко» с прекрасным номером «Весна», танцевальный коллектив современной хореографии «Head line», победительница Всемирного чемпионата по исполнительским видам искусств Лия Шамсина, флейтистка Диляра Тазиева студентка Санкт-Петербургской музыкальной академии им. Римского-Корсакого,   а завершился праздничный концерт феерическим шествием моделей театра моды «Арт – Каприз» в коллекциях от неизменного модельера и дизайнера коллектива, члена союза дизайнеров России Елены Шумейко-Кордюковой.

За многолетний плодотворный труд и вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета поощрили коллектив театра моды «Арт-Каприз» и ее преподавателей: Комлеву О.И., Красильникову Л.Б., Прудникову В.В., Ухову А.А.,.

Почетными грамотами управления культуры Исполнительного комитета были награждены: Аминова Р.М., Ермакова Н.Л, Мальцева Е.А..