Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Книга почёта ДШТИ

Опубликовано: 03.12.2021

За высокий профессионализм и большой личный вклад в повышение эффективности деятельности школы в Книгу Почёта МАУДО «ДШТИ» внесены имена следующих руководителей:

–​ Михаил Григорьевич Шмойлов (один из основателей школы). Свидетельство получил сын Михаила Григорьевича, режиссёр, кинопродюсер и сценарист Илья Михайлович Макаров;

–​ Николай Михайлович Мищенко (возглавлял школу с 1991 по 1993 г.);

–​ Рашат Фаесханович Файзерахманов (возглавлял школу с 1993 по 2001 г.);

–​ Надежда Александровна Люкманова (возглавляла школу с 2001 по 2005 г.);

–​ Олег Абтракипович Емалтынов (возглавлял школу с 2006 по 2018 г.).

За высокий профессионализм и безупречную многолетнюю работу в Книгу Почёта МАУДО «ДШТИ» внесены имена следующих педагогических работников:

–​ Ирина Сергеевна Исаенко;

–​ Лаля Имамразиевна Хабибуллина;

–​ Елена Валентиновна Кордюкова.