Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа театрального искусства»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДШТИ»
Руководитель: Зиннурова Венера Даниловна

Новости ДШТИ

Дорогие выпускники. Школе - 30

Опубликовано: 28.08.2021

Вот вам небольшое техзадание для ориентира:
1.Видео (в любом формате) ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть снято горизонтально! Желательно (не обязательно) со штативом.
2 Приветствуется видео с географической привязкой (то есть на фоне какой-либо известной достопримечательности вашего города, страны) или с привязкой к творческому ВУЗу,СУЗу (на фоне таблички), театру, творческой студии и т.д.3 хронометраж видео до 1 мин.
4. Ролик может содержать ответ на вопрос – что мне дала театральная школа; «хочу сказать спасибо…», «За что я люблю театралку», а также поздравления, шарики, салюты, поцелуйчики и прочие «мимимишности». Вы можете сделать несколько вариантов видео. Креативная подача приветствуется!Собирайтесь компаниями в своих городах, пойте, танцуйте, читайте стихи, рисуйте плакаты))Одним словом - творите!
Ждем ваши поздравления до 1 сентября 2021!
Присылайте на почту artvideogelena@yandex.ru