Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Визит почётных гостей

Опубликовано: 14.12.2020

Министр культуры Республики Татарстан Ирада Хафизяновна Аюпова посетила с рабочим визитом Детскую школу театрального искусства 14 декабря.
Визит связан с недавним капитальным ремонтом здания ДШТИ. Ирада Хафизяновна прошлась по учебным кабинетам, зрительному залу, увидела учебный процесс и особенно отметила профессиональный подход преподавателей к своей работе.
ДШТИ также посетили: заместитель министра культуры Республики Татарстан Ленар Саетзянович Хакимзянов, Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Фарид Шавкатович Салахов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Рамиль Марванович Халимов, начальник управления культуры Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Румиль Рауфович Карамиев.