Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Визит Мэра города Набережные Челны

Опубликовано: 24.11.2020

Мэр города Набережные Челны Наиль Гамбарович Магдеев посетил Детскую школу театрального искусства 24 ноября.
Наиль Гамбарович осмотрел обновлённое здание школы, ведь после капитального ремонта оно преобразилось до неузнаваемости! В здании обновили буквально всё: от фасада до проводки. Одно осталось неизменным: невероятная атмосфера творчества!
Детская школа театрального искусства уникальна! Единственная в Республике Татарстан школа, где дети каждый день открывают для себя волшебный мир театра, проявляют себя в творчестве и прикасаются к настоящему чуду. Это школа, в которой царят добро, дружба и уважение. Здесь дети с малых лет чувствуют себя частью большого дружного коллектива, в котором нет места для зла и предательства. Воспитанники ДШТИ знают, что здесь их всегда поймут и поддержат, что их мнение всегда интересно и что они неотъемлемая, уникальная часть целого мира театрального искусства!
И в этом во всём огромная заслуга преподавателей, которые не просто работают в театральной школе, а живут искусством, творчеством и своим призванием. Помимо того, что педагоги вкладывают в ребят знания, они развивают в каждом важные человеческие качества, чтоб в будущем дети вышли из школы не только юными артистами, но ещё и достойными людьми. Низкий поклон преподавателям ДШТИ!
И, конечно, слова искренней и безграничной благодарности хотелось бы выразить руководству города, республики и страны за то, что поддерживаете нашу важную миссию и предоставляете нам возможность заниматься творчеством в комфортных условиях. Ценим и обещаем, что вы будете нами гордиться!
Спасибо Управлению культуры города Набережные ЧелныАдминистрации города Набережные ЧелныМинистерству культуры Республики Татарстан и лично Рустаму Нургалиевичу за то, что наш проект осуществился!