Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

С Днём учителя!

Опубликовано: 05.10.2020

????С Днём учителя!????
Поздравляем с Днём учителя всех причастных к этому замечательному празднику!
Детская школа театрального искусства гордится своим педагогическим коллективом и посвящает ему особые слова поздравления и благодарности.
Дорогие преподаватели! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником. Ваша профессия - это не просто труд, это призвание! Вы каждый день дарите детям не только знания, но и свою любовь. Вы переживаете за будущее каждого своего воспитанника, а они, в свою очередь, радуют вас успехами. Вы открываете детям волшебный мир искусства, учите добру, дружбе, уважению. Вы посвятили этой нелёгкой профессии всю жизнь и, видя результаты плодотворной работы и уровень обучения нашей школы в целом, можно смело сказать, что вы сделали правильный выбор.
Вы самые творческие, креативные, многогранные и просто лучшие! Огромная вам благодарность и низкий поклон. Крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!
С Праздником!!!