Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

С Новым 2020 годом!

Опубликовано: 31.12.2019

Детская школа театрального искусства поздравляет всех с Новым годом!!!
Желаем нашим талантливым ученикам, их замечательным родителям и лучшим сотрудникам творческих успехов, счастья, здоровья, благополучия!
Пусть Новый 2020 год принесёт всем только счастье, радость и успех! Пусть улыбки не сходят с лиц родных и близких! Пусть все будут здоровы и счастливы! Пусть все верят в чудо!
С Новым годом!!!

Балалар театр сэнгате мэктэбе якынлашып килуче Яна ел белэн котлый. Безнен талантлы укучалырыбызга, ата-аналарга hэм барлык хезмэттэшлэребезгэ ижади унышлар, бэхет, сэламэтлек, муллык телибез!
Яна 2020 ел бэхет, шатлык hэм унышлар гына китерсен! Йозлэрегездэн елмаю китмэсен! hэркем сау-сэламэт, бэхетле булсын! Могжизаларга ышанып яшэргэ язсын!
Яна Ел белэн!