Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Школьный раут

Опубликовано: 27.02.2013

27 февраля в 16:00 все жители театрального государства собрались в зрительном зале на школьный раут, посвящённый чествованию лауреатов фестивалей и конкурсов городского, республиканского, всероссийского и международного масштабов.

Нам есть чем гордиться. Ведь наши ребята не раз покоряли Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Пензу, Сочи, Великий Устюг, Прагу, Лос-Анджелес и Францию.

В ходе раута порадовали своим выступлением все 5 отделений ДШТИ:

- татарское и русское театральные отделения,

- отделение Театра моды "Арт-Каприз",

- "Творческая мастерсткая Ирины Исаенко",

- музыкальное отделение.

Вот и прошел ещё один школьный раут. Но мы точно знаем, что самый большой успех ещё впереди. Самые лучшие спектакли, интересные встречи, волнения, победы тоже впереди.

До новых встреч!