Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

День учителя. Церемония награждения.

Опубликовано: 07.10.2019

Сегодня во Дворце торжеств чествовали педагогов и работников челнинских школ искусств. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках празднования Дня учителя. Организаторам мероприятия выступила Детская школа театрального искусства. Преподаватели и обучающиеся школы сделали это мероприятие ярким и по-домашнему тёплым. В мероприятии принял участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов: «Много предметов, которые являются обязательными для обучения в школе: математика, русский язык, география и другие. Но в учреждения дополнительного образования ребенок ходит только, если это ему интересно. Благодаря вашему труду вырастает новое поколение музыкантов, художников, актеров, певцов и танцоров», – отметил он.
Почётной грамотой, Благодарностью мэра и Исполнительного комитета города были отмечены 16 человек. Среди них – преподаватели, концертмейстеры, библиотекари детских музыкальных школ, детской школы искусств.

Виновников торжества поздравил и начальник управления культуры Румиль Карамиев. Он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма управления культуры.

От ДШТИ награждены Почётной грамотой управления культуры преподаватели Валеева Валерия Александровна и Шарапова Виктория Владимировна. Поздравляем!
Управление информационной политики и по связям с общественностью.
#культурныеЧелны #культураЧелнов #мэдэният #моиЧелны