Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Спектакль "От зимы к лету"

Опубликовано: 30.04.2019

Первый показ спектакля «От зимы к лету» по пьесе Г.Латышевой состоялся на сцене Детской школы театрального искусства 30 апреля.
Создание спектакля - это огромный труд, кропотливая работа, в которой участвуют совместно дети и педагоги. Юные актёры постановки - ученики шестого года обучения русского театрального отделения, режиссёр - Наталья Ивановна Федотова. Над хореографией работала Айзаря Ахтямовна Ухова, воплощали в жизнь сценографию - Николай Иванович Белоглазов, Ольга Викторовна Борисова. Над созданием костюмов трудились художник Елена Валентиновна Кордюкова и швея Татьяна Петровна Стремецкая. Звукооператор - Алмаз Мингаясович Насибулин, светооператор - Владимир Петрович Чернильцев.
Первый показ прошёл на «ура», желаем так держать! Дальнейших успехов спектаклю!!!