Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Концертно-игровая программа "Встреча друзей"

Опубликовано: 09.04.2019

Концертно-игровая программа «Встреча друзей» прошла в школе-интернате «Омет» 9 апреля. Мероприятие состоялось в рамках школьного благотворительного проекта «В поисках радости».
В концерте принимали участие ученики музыкального отделения с вокальными номерами: Милана Гарипова, Глафира Воронова, Ева Карпова (преп. Валеев Л.Р.), Варвара Малых (преп. Сибгатуллина В.В.). Художественные произведения читали воспитанники русского театрального отделения: Глафира Воронова, Анастасия Самматова (преп. Манусова Я.Ю.), Марина Мочалина (преп. Валеева В.А.).
В каком восторге были наши дети, ощутив невероятную эмоциональную отдачу от зрителя! Возвращаемся в «Омет» снова и снова, ведь как тепло и душевно нас там встречают! И каждый визит мы без сомнения можем назвать настоящей встречей друзей!!!