Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

XXX заседание Городского Совета муниципального образования города Набережные Челны

Опубликовано: 25.02.2019

Детская школа театрального искусства приняла участие в выставке в рамках XXX заседания Городского Совета муниципального образования города Набережные Челны. Мероприятие проводилось по итогам социально-экономического развития города в 2018 году, а также были озвучены задачи на 2019 год. Заседание состоялось c участием Президента РТ Рустама Нургалиевича Минниханова @rusminnikhanov в Городском дворце творчества детей и молодежи 25 февраля. Нашу экспозицию посетила Ирада Хафизяновна Аюпова, Министр культуры РТ.
Огромное спасибо воспитанникам учебного театра ДШТИ Диане Сыпаловой и Пайраву Махмадулоеву, которые представляли нашу школу на выставке!!!