Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Международный конкурс "Когда мы вместе!"

Опубликовано: 10.12.2012

С 6 по 9 декабря в г. Набережные Челны на базе ГДТДиМ состоялся Международный фестиваль-конкурс "Когда мы вместе!". От Детской школы театрального искусства приняло участие 2 коллектива:

- театральная группа "Мечта" (руководитель Федотова Н.И.),

- "Творчесая мастерская Ирины Исаенко" (Руководитель Исаенко И.С.).

Наши результаты:

- Шишкина Анна - Лауреат 1 степени в номинации "Художественное слово", соло, 13-15 лет (преподаватель Федотова Н.И.)
- Шишкина Анна - Лауреат 1 степени в номинации "Лучшая женская роль" (Драматический спектакль) (преподаватель Федотова Н.И.)
- Макушева Мария - Лауреат 3 степени в номинации "Художественное слово", соло, 13-15 лет (преподаватель Федотова Н.И.)
- Коновалова Анастасия - Дипломант 1 степени в номинации "Художественное слово", соло, 10-12 лет (преподаватель Федотова Н.И.)
- Спектакль "Побег из космоса" - Дипломант 1 степени в номинации "Драматический спектакль" (режиссёр Федотова Н.И.)
- Федотова Н.И. - диплом "Лучший преподаватель".