Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Когда мы вместе!"

Опубликовано: 10.12.2017

8 - 10 декабря в ДК "Энергетик" прошёл Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Когда мы вместе!"

Участники и результаты:

Адамова Эллина - Лауреат II степени; Павленко Дарья - Лауреат II степени; Мухлисова Алина - Лауреат III степени - преподаватель Валеев Линар Рашитович;

Гизатулина Мариам - Лауреат III степени - преподаватель Сибгатуллина Виктория Владимировна;

Камалова Сылу-Лауреат I cтепени - преподаватель Хабибуллина Лаля Имамразиевна /Диплом лучший руководитель.

Чтобы выступления участников были яркими, в этом им помогали: учащиеся театра моды «Арт-Каприз»: НасибоваАнель, Ахмадуллина Диляра, Юсаева Зиля, Шайхуллина Алина /Постановщики номера: Никифорова Карина Николаевна, Минякина Анфиля Халимовна/; актёрской работой с участниками занималась Валеева Валерия Александровна.

Поздравляем! Все молодцы!