Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Республиканская научно-практическая конференция преподавателей учебных заведений искусств "Синтез искусств как основа воспитания творческой личности"

Опубликовано: 06.09.2017

6 сентября в ДК "Энергетик" прошла Республиканская научно-практическая конференция преподавателей учебных заведений искусств. С приветственным словом в адрес участников конференции выступил Рамиль Марванович Халимов, заместитель руководителя Исполнительного комитета г.Набережные Челны. Перспективы развития детских школ искусств раскрыла Эльвира Ильшатовна Ногманова, начальник управления культуры; опытом работы поделилась Ирина Алексеевна Горбунцова, профессор кафедры хорового дирижирования ФГБОУ ВО "Самарский государственный институт культуры", г.Самара и о достижениях ДШИ города рассказала Марита Владимировна Соколова, ведущий советник отдела профессионального искусства и художественного образования Министерства культуры РТ. Завершилась конференция церемонией награждения работников учебных заведений искусств.

• За плодотворную работу в области культуры нагрудным знаком Министерства культуры РТ "За достижения в культуре" награждён Олег Абтракипович Емалтынов, директор МАУДО "ДШТИ";
  • За активную творческую деятельность и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета города поощрены: Ольга Александровна Архип, преподаватель театра моды "Арт-Каприз"; Елена Валентиновна Кордюкова, преподаватель, модельер театра моды "Арт-Каприз".
  • За эффективную работу городского методического объединения преподавателей актёрского мастерства и сценической речи Благодарственным письмом отмечена Алевтина Владимировна Стальмакова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!