Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

XVI ежегодный конкурс красоты и талантов "Маленькая Мисс Набережные Челны - 2017" (финал)

Опубликовано: 04.03.2017

3 марта в ДК  «Энергетик»  состоялся финал XVI ежегодного конкурса красоты и талантов «Маленькая Мисс Набережные Челны - 2017». 11 финалисток, 11 ярких принцесс в возрасте от 6 до 11 лет представили  творческие коллективы города. Тема нынешнего финала – «детство», а кто как не дети лучше всех могут рассказать и показать, что это  такое. Три конкурсных выхода: дефиле в одежде от детского мира, танцевальный выход, где девочки вышли настоящими хулиганками, творческие номера участниц, а в завершении традиционный выход  в вечерних нарядах.

Работу участниц оценивало профессиональное жюри:

1.      Председатель жюри. Начальник управления культуры исполнительного комитета г. Набережные Челны - Эльвира Ильшатовна Ногманова.

2.      Заместитель директора по учебной работе  детской музыкальной школы №4, солистка эстрадно-джазового  оркестра  «Визит» - Анна Мейерсон.

3.      Директор Елабужского Государственного музея-заповедника, заслуженный работник культуры  РТ,  Член союза женщин предпринимателей г. Наб.Челны - Гульзада Ракиповна Руденко.

4.      Заведущая отделением хореографии Детской школы искусств - Ильмира Назмутдиновна Хамадуллина.

5.      Финалистка ТОП-8 международного конкурса "MissAllNations 2015",

«Вице мисс Татарстан 2017" - Екатерина Тебекина

Результаты конкурса:

«Маленькая Мисс Набережные Челны – 2017» -  Азалия Ганиева, 8 лет

1 принцесса –Владлена Бутусова , 11 лет

2 принцесса –Эмилия Ахтямова , 8 лет

Спец.приз от управления культуры – Риана Абзалова, 6 лет

Голосование на сайте газеты «Единство» - Азалия Ганиева, 8 лет

Голосование  на сайте «Челнинские Известия» - Эмилия Ахтямова, 8 лет

Мисс дружба – Елизавета Лапшина,  7 лет

Мисс Кидспейс -  Алина Мариничева

Мисс зрительских симпатий – Эмилия Ахтямова

Спец.приз от кинокомплекса Иллюзиум -  Мариам Гизатулина

Спец.приз от журнала «Я-покупаю» - Зейнеп Яман

Спец.приз от ресторана «Максимилианс» - Рузиля Насибуллина

Спец.приз- от фотографа Радика Габдрахманова –Валерия Бармина

Спасибо родителям наших финалисток и  партнёрам конкурса за доверие.