Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Состоялся проект «Дети - детям и взрослым»

Опубликовано: 18.01.2016

Участников концерта поддерживали бурными аплодисментами и цветами друзья, родители, учащиеся школ искусств нашего города.
   Многие из участников концертной программы, несмотря на свой возраст, уже достаточно титулованы, являются лауреатами республиканских, всероссийских и международных конкурсов.
   Зрители получили массу ярких впечатлений, конечно, и от профессионализма его руководителя Игоря Михайловича, его добрых напутственных слов в адрес каждого выступающего, от самого оркестра и от трогательных выступлений юных артистов.
   Благодаря Игорю Михайловичу у детей есть редкая возможность играть вместе с профессиональным коллективом. За столь короткое репетиционное время им удалось настолько отточить каждое произведение, что получилось сыграть максимально выразительно и убедительно.
   Музыканты играли легко и артистично, даря слушателям радость и удовольствие, ориентируя на вечные ценности.
   Детскую школу искусств представили исполнители на народных инструментах - Евлампиев Егор (балалайка), Чемборисова Нмиля и Клоповский Влад (домра). Это ученики Заслуженного работника культуры РТ Ахмадиевой Лиры Ягфаровны.
   Мы верим, что подобные праздники дают ребятам не только путевку в высокий мир творчества, но и позволяют им чувствовать себя полноправными артистами. А это самое ценное!