муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 43 преподавателя и 5 концертмейстеров

Подача заявлений на прием в школу

Уважаемые родители!

В Республике Татарстан в пилотном режиме внедряется новый удобный сервис по кружкам и секциям «Навигатор дополнительного образования». Теперь подача заявлений на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО) будет осуществляться через Навигатор.

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на официальном сайте Навигатора, с указанием корректных данных, в особенности адреса электронной почты, на которую будет приходить подтверждение.
  • Добавить данные вашего ребенка в личном кабинете.
  • Далее выбрать интересующую программу в каталоге и записаться на нее. После подачи заявки с вами должны связаться в течение 3-х рабочих дней

ВНИМАНИЕ!

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО. Зачисление производится не позднее 15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.
  • Если вы не нашли интересующую вас программу или учреждение на портале Навигатор, просьба обратиться в учреждение по контактному данным. Процесс наполнения каталога программ еще продолжается.
  • Если возникают вопросы по регистрации и подаче заявки, в правом углу портала Навигатор вы можете найти ответы на свои вопросы в базе знаний кнопка со знаком вопроса»