Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Встреча с Дедом Морозом

Опубликовано: 27.12.2015

Утро субботы в ДШИ напоминало сказочный бал маленьких принцесс и принцев. Наряженные в яркие костюмы дети таинственно исчезали в концертном зале. Родителей, а также бабушек и дедушек туда не пускали.
   Дети готовились к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой - украшали на сцене ёлку, повторяли стихи и песни, учились красиво выходить на сцену, т.к. для многих это было первое концертное выступление на сцене школы искусств.
   И вот когда зал наполнился гостями, дети чинно расселись по своим местам, в школу пришел самый настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Дети постарались удивить и порадовать старого дедушку Новогодним концертом.
   Мы благодарим преподавателей, которые подготовили малышей к концерту, родителей, которые с большой ответственностью подошли к празднику и нарядили своих детишек. Словом, праздник удался.
   Мы говорим «Спасибо» Деду Морозу, что не забыл про нас, нашел время в своём плотном графике и навестил нашу школу.