Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Тепло сердец для любимых мам

Опубликовано: 26.11.2015

Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года установлено, что в последнее воскресенье ноября отмечается День матери.
   В преддверии Дня Матери в ДШИ прошел праздничный концерт «Тепло сердец для любимых мам».

Все прекрасное на земле рождено женщиной и любовью. А человеческое в человеке берет начало с любви к матери. И как приятно видеть наших дорогих мам, на концертах в школе в их честь.
   26 ноября в наш концертный зал пришли родные и любимые мамы, чтобы увидеть своих милых, дорогих детей, и не просто посмотреть, а посмотреть с особой гордостью.
   Художники выпустили газету, совсем юные художники организовали выставку рисунков, посвященную самым , самым красивым мамам. А ещё они сделали бумажные цветы и каждой маме в зрительном зале подарили его. На сцене как всегда царила атмосфера праздника. Ребята очень старались доставить радость своим самым дорогим на свете мамочкам.
   Ведущим праздника Фёдоровой Эльвире Зинуровне, Тятюшкиной Валерии и Иванову Степану удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
   Мы от все души поздравляем всех мам с праздником и желаем им крепкого здоровья, большого счастья и успехов во всех делах!
   Мы любим Вас, Мамы!