Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Завершилась декада Старшего поколения

Опубликовано: 09.10.2015

В ДШИ ежегодно пристальное внимание уделяется мероприятиям, посвященным чествованию ветеранов, пожилых людей. Выпускается силами учащихся стен. газета, проводятся встречи в стенах школы с ветеранами ДШИ. И, конечно же, даются концерты.
   Практически ежедневно, наши юные артисты со своими педагогами были участниками концертных программ, посвященных Старшему поколению. За отчетный период было дано 12 концертных программ на разных площадках города: Госпиталь МВД, госпиталь для ветеранов ВОВ, пансионат для ветеранов труда, ДК «Энергетик»-2 концерта, Органный зал, Концертный зал им. С. Садыковой, ГЦДТ и ДШИ.
   Завершили декаду чествования Старшего поколения концертной программой в пансионате для ветеранов труда и Великой отечественной войны.
   Мы надеемся, что, глядя на выступления наших детей, ветераны получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии, хорошего настроения.
   Мы благодарим всех участников концертных программ за чуткость, понимание и доброту! Спасибо Вам!