Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Выпускники, продолжившие свое образование

Опубликовано: 04.09.2015

В 2015 году ДШИ окончили 43 учащихся, из них 13 человек продолжили свое образования в СУЗах и ВУЗах системы культуры и искусств. Мы поздравляем с началом новой студенческой жизни наших выпускников, а преподавателей благодарим за подготовку учащихся.
   Дорогие ребята, поздравляем вас с началом поистине новой жизни. А это следующие выпускники:
- Ахматшина Айсылу ( преп. Фадеева М.И.) - Казанский государственный архитектурно-строительный университет - факультет»Реставрации»
- Ахраров Азат ( преп. Давлетшина И.Х.) - «Набережночелнинский колледж искусств».Отделение «Дизайн»
- Веселова Дарья ( преп. Хамадуллина И.Н., Маганова Н.В.) - Пермское хореографическое училище
- Закиева Аделя ( преп. Городова О.А.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - хореографическое отделение
- Корнилова Арина ( преп. Ахмадиева Л.Я.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - народное отделение
- Мордвинова Анастасия ( преп. Хамадуллина И.Н.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - хореографическое отделение
- Новосёлова Дарья ( преп. Хамадуллина И.Н.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - хореографическое отделение
- Прилукова Анастасия ( преп. Хамадуллина И.Н.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - хореографическое отделение
- Суюров Булат ( преп. Фазлиева Д.Ш.)  - Московский кадетский музыкальный корпус
- Туягина Анастасия ( преп. Фадеева М.И.) - Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов
- Ханнанова Диляра ( преп. Шайхутдинова Р.Р.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - отделение «Дизайн»
- Хузина Аделя ( преп.  Городова О.А.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - хореографическое отделение
- Якупова Диляра ( преп. Городова О.А.) - «Набережночелнинский колледж искусств» - хореографическое отделение

Пускай же ваша студенческая жизнь искрится улыбками, звенит смехом, грохочет взрывным настроением. Желаем побольше новых встреч, знакомств, ощущений и впечатлений и конечно – же набраться новых знаний. Успеха вам. Молодцы!