Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Итоговая линейка –«Признание 2015»

Опубликовано: 25.05.2015

В детской школе искусств состоялась торжественная линейка «Признание - 2015». На ней подводится итог уходящего года и награждаются почетными грамотами активные участники концертов, выставок, конкурсов, олимпиад и фестивалей.
   В этом году были отмечены в номинации «Надежда года-2015» - учащийся фортепианного отделения Седельников Никита, а в номинации «Рекорд года-2015» - был награжден Шайдуллин Ратмир за самое большое количество личных побед в конкурсах.
   Грамотами «За преданность школе искусств» и памятными статуэтками были отмечены Гафиуллина Анжела, Замилова Диана, Исаев Илья, Андриянова Екатерина, Гаврилова Лада, Свищева Наталья, Прудникова Александра, которые помогают в школьном хоре и оркестре народных инструментов.
   Приз директора - мягкую игрушку в этом году выиграла Воробьёва Полина.
   На линейке также были награждены и преподаватели школы:
     Мансурова Диляра Камиловна – «За активную концертную деятельность»;
     Мухрыгина Елена Николаевна – «За успешный старт»;
     Галеева Эльза Азгамовна – «За выдержку в дни конкурсных выступлений»;
     Елисеева Елена Валерьевна – «За умение воодушевлять и поддерживать высокий командный дух»;
     Симонова Юлия Александровна – «За рождение интереса к хоровому пению»;
     Петрова Лия Викторовна – «За упорство и настойчивость»;
     Пепеляева Адэлина Геннадьевна – «За творческий поиск и романтику души»;
     Колтунчиков Петр Андреевич - «За качественное и оперативное выполнение»;
     Мубаракшина Гульнур Раисовна – «За отзывчивость и инициативность»;
     Фазлиева Дамира Шавкатовна - «За мудрость и доброту»;
     Городова Ольга Алексеевна - «За умение творить»;
     Шайхутдинова Рушания Рашитовна – «Неограниченный ресурс»;
     Замилова Луйиза Мегдятовна – «Миссис Победа».
   Также поблагодарили и самых близких людей, которые помогали молодым талантам в преодолении вершин школьного олимпа - их родителей.