Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Звёзды завтрашнего дня

Опубликовано: 14.05.2015

Сегодня жители города получили прекрасную возможность оказаться в неповторимой атмосфере джазового концерта.
   Вместе с гордостью города и всего Татарстана уникальным джазовым оркестром «Визит» выступили наши юные музыканты – Колтунчикова Варвара и Шайдуллин Ратмир.

Джазовый оркестр «Визит» под управлением Владимира Завьялова собрал в одну концертную программу всех учащихся музыкальных школ и школ искусств города, чтобы юные музыканты смогли исполнить свои произведения в необыкновенной джазовой оркестровке.
   Колтунчикова Варвара (преп. Колунчиков П.А.) и Шайдуллин Ратмир (преп. Ильясова О.Ю. и Спирчина Т.В.) исполнили свои композиции с оркестром, вызвав бурю аплодисментов и восторга у зрителей .
   Этот вечер подарил истинное наслаждение от общения с музыкой – вечной, такой разной и такой прекрасной…