Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы юных хореографов в конкурсах

Опубликовано: 20.04.2015

В г.Казани 18-19 апреля состоялся Международный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира» при поддержке Международного Благотворительного фонда В.Спивакова, ОРТО «Хрустальное сердце Мира».Учащиеся ДШИ приняли участие в конкурсе в номинациях «Танец» и «Импровизация» и стали обладателями дипломов:
     - Мордвинова Анастасия - Лауреат I степени (преподаватель Хамадуллина И.Н.);
     - Дуэт Мордвинова Анастасия и Прилукова Анастасия - Дипломанты I степени (преподаватель Минниханова Р.М.).
   20 апреля в ГЦДТ г. Набережные Челны прошел финальный тур Республиканский конкурс-фестиваль хореографического искусства «В вихре танца».
   Учащиеся класса преподавателя Магановой Натальи Владимировны приняли участие и стали Лауреатами финального тура Республиканского конкурса-фестиваля хореографического искусства «В вихре танца».
     - Веселова Дарья в номинации «Народный танец» - Лауреат I степени;
     - Чуворкина Анастасия - Лауреат I степени;
     - Дуэт Веселова Дарья и Чуворкина Анстасия - Лауреат I степени.
   Юные хореографы и преподаватель получили дипломы и памятные подарки.
   Молодцы!