Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Шайдуллин Ратмир- победитель межрегиональной теоретической олимпиады

Опубликовано: 16.04.2015

Олимпиада дает возможность продемонстрировать знания, умения и навыки учащимся ДМШ и ДШИ в области музыкально-теоретических дисциплин.
   Шайдуллин Ратмир (класс преподавателя по теоретическим дисциплинам Лебедевой Розы Ягфаровны) успешно справился с заданиями и удостоен звания Лауреата III степени.
   Хочется особо отметить Ратмира. Это человек, который везде и всюду успевает. Он профессионально занимается шахматами и успешно участвует в солидных турнирах; он занимается на художественном отделении и победитель многих конкурсов в номинациях «Рисунок» и «Скульптура»; на музыкальном отделении, занимается на фортепиано - Лауреат Международных конкурсов в качестве солиста и в составе дуэтов и трио, и теперь - Лауреат теоретического конкурса.
   Редко какой концерт обходится без его участия. Так, после олимпиады, он выступил на отчетном концерте школы в ДК «Энергетик».
   Ратмир, ты молодец! Пусть тебя никогда не покидает вдохновение и муза. Желаем радости, которая унесет тебя на нотах мечты к желанным победам!