Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Финал Республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Taт-ARS-Taн - 2015» в номинации «Струнно инструменты»

Опубликовано: 08.04.2015

Каждый конкурс - это экзамен на самостоятельность, выносливость и исполнительское мастерство. С одной стороны, подобные состязания выявляют проблемы, которые накопились у ребенка, а с другой - мобилизуют в детях все самое лучшее, порой даже неожиданное для педагогов.
На финале «Taт-ARS-Taн - 2015» каждый участник должен был исполнить одно произведение. Все участники финального тура стали дипломантами.    Это:
     - Колтунчикова Варвара (преп.Колтунчиков П.А., к-р Галеева Э.А.)
     - Ахкамова Камиля (преп. Фазлиева Д.Ш., к-р Мубаракшина Г.Р.)
     - Ансамбль скрипачей «Violini»- (преп. Фазлиева Д.Ш., к-р Мубаракшина Г.Р.)
   Детям эта поездка дала возможность послушать ребят из других городов, а преподавателям пообщаться, познакомиться с современными тенденциями исполнительского искусства.
   Благодарим родителей за помощь в организации поездки на конкурс. Для детей это – лишь одно испытание из многих других, которые им предстоит пройти на пути к большой сцене.
   Молодцы!