Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Конкурс учащихся фортепианных отделений «Tutti. Piano»

Опубликовано: 19.02.2015

В конкурсе приняли участие 28 юных музыкантов из музыкальных школ и ССУзов гг. Набережные Челны, Заинск, Ижевск. В жюри вошли ведущие преподаватели гг. Казань (Р.Г.Сабитовская - председатель, Заслуженный работник культуры РТ и РФ, зав. ПЦК "Фортепиано", руководитель Казанского муз.колледжа им. И.Аухадеева"), Набережные Челны (А.К. Сафина - Заслуженный работник культуры РТ и РФ, преподаватель Наб.Челнинского колледжа искусств), Ижевск (Т.Ю.Корепанова - Заслуженный работник народного образования УР, преподаватель Республиканского музыкального колледжа).
   Детскую школу искусств представили три пианиста.
   Результаты следующие:
     Шайдуллин Ратмир - средняя возрастная группа (преп. Ильясова О.Ю.) - Лауреат II степени
     Колесова Анастасия - средняя возрастная группа(преп. Спирчина Т.В.) - Лауреат III степени
     Имамеева Нафиса - старшая возрастная группа(преп. Халикова А.Х.) - Лауреат III степени
   Поздравляем учащихся и преподавателей!