Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

концерт "Новый год к нам мчится"

Опубликовано: 18.12.2014

18 декабря в концертном зале ДШИ состоялся концерт преподавателей и учащихся «Новый год к нам мчится».
   Волнующее кружение вальса Шопена (Бибишева Рената), зажигательные ритмы «Танго» А. Пьяцолло (Колтунчиков Петр Андреевич, Имамеева Нафиса) и «Апипа» Р. Курамшина (Казанбаев Ильнур) захватили благодарных зрителей. Очень порадовали вокальные номера в исполнении вокальной группы младшего хора (рук.Малышева Ольга Владимировна). Заворожённо зал слушал пение Симоновой Юлии Александровны и Емалтыновой Елены Андреевны (партия флейты Хусаинова Гульнара Голюсовна). И, конечно же, замечательный дуэт импровизаторов в составе Гафиуллиной Лилии Ибрагимовны и Лебедевой Розы Ягфаровны. Очень приятно отметить, что среди педагогов нашей школы есть два композитора и исполнителя собственной музыки- Емалтынова Елена и Гафиуллина Лилия.
   Большое спасибо за незабываемый вечер!