Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Городской концерт учащихся по классу общего фортепиано «Встреча у рояля»

Опубликовано: 15.12.2014

Юные музыканты разных специальностей, которые достигли высоких результатов на самых престижных конкурсах от республиканского, до международных уровней: скрипачи и флейтисты, кларнетисты и гитаристы, баянисты и вокалисты, и даже хореографы весь вечер музицировали на рояле.
   Была представлена интересная, разнообразная программа. Концерт прошел с большим успехом. Дети показали музыкальность, хорошее владение инструментом. Конечно же, немного волновались, но все прошло успешно. Вот имена детей, которые представили свои школы в концертной программе «Встреча у рояля»:
   1. Грицков Григорий - ДМШ № 3 инструментальное отделение (кларнет)
   2. Фортепианный дуэт «Учитель-ученик» Залалтдинова Гульшат – Гафиуллина Лилия Ибрагимовна - ДШИ хореографическое отделение
   3. Ежов Константин - ДМШ № 1 хоровое отделение
   4. Шакирова Асия - ДМШ № 5 хоровое отделение
   5. Валеева Наиля - ДМШ № 2 хоровое отделение
   6. Кунаков Рафаэль - ДМШ № 5 инструментальное отделение (гитара)
   7. Ногманова Азалия - ДМШ № 1 инструментальное отделение (флейта)
   8. Мулюкова Арина - ДМШ № 3 инструментальное отделение (флейта)
   9. Казанбаев Ильнур - ДШИ инструментальное отделение (баян)
   10. Набиуллина Алиса - ДМШ № 4 хоровое отделение
   11. Мухаметгараева Назиля - ДМШ № 6 инструментальное отделение (скрипка)
   12. Сайфуллина Эльвина - ДМШ № 4 вокальное отделение
   13. Аксенова Юлия - ДМШ № 5 хоровое отделение
   14. Шириязданова Евника - ДМШ № 6 хоровое отделение
   15. Крюкова Полина - ДМШ № 5 хоровое отделение
   16. Фортепианный дуэт Садрисламова Альбина – Шамсутдинов Ильмир - ДШИ № 7
   Все участники были награждены дипломами и сладкими призами от ЗАО «Челны-Хлеб».
   Благодарим преподавателей за подготовку учащихся к городскому концерту, а руководство ЗАО "Челны-Хлеб" за оказанные подарки участникам концерта.
   Молодцы!