Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Международный фестиваль-конкурс «Когда мы вместе»

Опубликовано: 10.12.2014

Детская школа искусств гостеприимно открыла свои двери участникам Международного фестиваля-конкурса «Когда мы вместе».
Солисты, дуэты, большие и малые коллективы представляли все жанры – музыкальное исполнительство и вокал. А во Дворце культуры «Энергетик» выступали дети в номинации «Хореография».
   По окончании конкурсных прослушиваний в ДШИ прошли мастер-классы с именитыми членами жюри.
Мастер-классы проводили:
   Хомякова Ольга Борисовна - Почетный работник высшего профессионального образования РФ, руководитель кафедры фортепианного исполнительства Московского государственного университета культуры и искусств, профессор,г.Москва.
   Бутушин Сергей Иванович - Заслуженный артист России, доцент Московского государственного университета культуры и искусств, академик международной академии информатизации при ООН, лауреат всероссийских и международных конкурсов, г.Москва.
   Имханицкий Михаил Иосифович - Заслуженный деятель искусств РФ, доктор искусствоведения, профессор российской академии музыки им. Гнесиных, композитор, академик,г. Москва
   7 декабря на гала-концерте прошло традиционное награждение победителей. Результаты следующие:
- Лелякова Злата - Гран - При - преподаватель Хусаинова Г.Г., концертейстеры: Гафиуллина Л.И., Кравченко Э.Н.
- дуэт преподавателей Гафиуллина Л.И.и Лебедева Р.Я. - Лауреат I степени
- Евлампиев Егор - Лауреат III степени - преподаватель Ахмадиева Л.Я., концертмейстер Галеева Э.А.
- Кузнецов Камиль - Лауреат III степени - преподаватель Пронькова В.В.
- Сабирзянов Риназ - Лауреат III степени - преподаватель Султанова Л.А.
- Колесова Настя - Дипломант I степени - преподаватель Сивакова Г.И.
- камерное трио: Шарифуллина Аделя, Сабирова Камилла, Пантюхина Анна - Дипломант I степени - преподаватель Хусаинова Г.Г. , концертейстер Кравченко Э.Н.

- фольклорный ансамбль «Крупеничка»  - Дипломант I степени - руководители СтепановаО.А., Городова О.А.
- хореографический ансамбль «Сувенир» - Лауреат III степени - руководитель Маганова Н.В.
- хореографический ансамбль «Звонница» (старшая группа) - Лауреат II степени - руководитель Городова О.А.
- хореографический ансамбль «Звонница» (5 кл.) - Дипломант I степени - руководитель Городова О.А.
- хореографический ансамбль «Наян» - Лауреат II степени - руководитель Мансурова Д.К.
- хореографический ансамбль «Щелкунчик» (старшая группа) - Дипломант I степени - руководитель Хамадуллина И.Н.
- хореографический ансамбль «Щелкунчик» - Лауреат II степени - руководитель Хамадуллина И.Н.

- Веселова Дарья - Лауреат III степени - преподаватель Маганова Н.В.
- Прилукова Настя - Лауреат II степени - преподаватель Хамадуллина И.Н.
- Новосёлова Дарья - Лауреат III степени - преподаватель Хамадуллина И.Н.
- Хузина Аделя - Дипломант III степени - преподаватель Хамадуллина И.Н.
- Мордвинова Анастасия - Лауреат I степени - преподаватель Хамадуллина И.Н.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем вам новых творческих успехов и ярких побед.