Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Экскурсия в г.Санкт –Петербург

Опубликовано: 07.05.2014

Елабужский государственный историко–архитектурный и художественный музей-заповедник провел X Республиканский конкурс юного художника 2014 года «Я рисую как Шишкин», на тему «Елабуга. Взгляд в глубь веков».
   По итогам конкурса победителей наградили бесплатной поездкой на майские праздники в г. Санкт Петербург. Среди лауреатов, выигравших поездку, была ученица ДШИ Шагалиева Алина класса преподавателя Шайхутдиновой Р.Р.
   По словам Алины, это впечатления неописуемой красоты. Особенно красивое и незабываемое зрелище - Исаакиевский собор и Эрмитаж. Программа была очень насыщенная. Во время поездки они посетили Петропавловскую крепость, Дворцовую площадь, стрелку Васильевского острова, Русский музей и загородную резиденция русских императоров в Петергофе. Также без внимания не осталась ночная экскурсия по городу, которая завершилась посещением развода мостов.
   Дорогие ребята, старайтесь, трудитесь, участвуйте в конкурсах и, возможно, в следующий раз победителем станете именно вы.