Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Хоровой звездопад в ДШИ

Опубликовано: 21.04.2014

Учащиеся музыкального отделения практически все обучаются хоровому пению и знают, что это очень трудоемкий процесс, результат которого проявляется не сразу. И мы очень порадовались за наших детей, когда после выступления на Гала–концерте в ДК «Энергетик» нашим участникам объявили следующие результаты:
   Младший общий хор «До-Ми -Соль-ка» под руководством Малышевой О.В. и концертмейстера Галеевой Э.А. удостоен звания Лауреата II степени. Каждый участник и руководители получили сертификаты на 15 тыс. рублей на участие в летном конкурсе в Черногории.
   Старший хор «Октава» под руководством Замиловой Л.М. и концертмейстера Амировой О.Н. удостоен звания Лауреата I степени. Каждый участник и руководители получили сертификаты на 20 тыс. рублей на участие в следующем конкурсе.
  Фольклорный ансамбль «Крупеничка» под руководством Степановой Е.В., Городовой О.А. и концертмейстера Фёдорова Н.П. удостоен звание Лауреата II степени. В коллективе занимаются хореографы и пением они занимаются только на фольклоре, а соперниками у них были чистые музыканты. К тому же им надо было не только петь, но при этом ещё и танцевать. Тем дороже их победа. Они также получили сертификаты на 15 тыс. рублей на участие в летном конкурсе в Черногории.
   Трудолюбие, терпение, упорство и выносливость наших учащихся повлияли на результаты такого серьёзного конкурса. Молодцы!
   Благодарим руководителей за профессионализм!

Фоторепортаж:
Отчётный концерт 2014 "Планета талантов"