Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Маленькие принцессы учатся в ДШИ

Опубликовано: 08.03.2014

Позади несколько недель напряжённой работы. Ведь этот красивый конкурс от каждой из участниц потребовал смелости, колоссальной концентрации воли и внимания.

Не все могут справиться с разнообразием требований - это показ разнообразных умений и талантов: показ хореографических, театральных, вокальных способностей; умение лаконично мыслить, интересно и эмоционально общаться. А ещё быть уверенной в себе и уметь держаться на публике. А публики было предостаточно - в зале не было свободных мест.
     Пять участниц из 17 учатся в Детской школе искусств. Они с честью выдержали все конкурсные задания и стали обладателями следующих титулов.
- Анастасия Чуворкина – «Маленькая Мисс Набережные Челны - 2014» и «Мисс Грация»
- Аделина Шарифуллина – «Мисс Совершенство»
- Дарья Веселова – «Мисс Талант»
- Адиля Габдрахманова - «Мисс Очарование»
- Анастасия Кудряшова – «Мисс Нежность»
     Анастасии Чуворкиной выпала честь представлять Челны на республиканском финале конкурса «Маленькая Мисс Татарстан - 2014».
     Молодцы! Мы желаем, чтобы наши девочки всегда ощущали себя принцессами и достойно несли это звание по жизни.