Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

VIII Региональный конкурс-фестиваль детского исполнительства. Номинация «Фортепианные ансамбли»

Опубликовано: 04.03.2014

3 марта в ДМШ №5 прошёл VIII Региональный конкурс-фестиваль детского исполнительства проводится детскими школами искусств при поддержке Управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны и содействии Набережночелнинского колледжа искусств, Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова.
     В этот день прослушивание конкурсантов проходило в номинации «Фортепианные ансамбли».
     Учащиеся фортепианного отделения приняли участие и стали обладателями следующих дипломов:
- Фортепианный дуэт- Имамеева Нафиса и Фёдоров Александр (преп. Халикова А.Х. и Ильясова О.Ю.) –диплом Лауреатов III степени;
- Ансамбль «Экспромт» - Давлетова Гузель и Шайдуллин Ратмир (преп. Ильясова О.Ю.) - диплом Лауреатов III степени;
- Ансамбль «НасТРОЕние» - Воробьева Полина, Давлетова Гузель и Шайдуллин Ратмир(преп. Ильясова О.Ю.) - диплом «Надежда»;
- Фортепианный дуэт-Пименов Алмаз и Лутфуллина Элина (преп.Пронькова В.В., Иванова Я.В.) –диплом за участие.
     Молодцы!