Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

VII Всероссийский конкурс фестиваль «Сердце России»

Опубликовано: 25.02.2014

Хореографический ансамбль классического танца «Щелкунчик» и его солисты приняли участие в творческом состязании.
     Результаты конкурсных испытаний:
- Мордвинова Настя -Лауреат II степени,
- Прилукова Анастасия-Лауреат II степени,
- Новосёлова Дарья-Диплом I степени,
- Ансамбль классического танца «Щелкунчик»- Диплом II степени,
- Антонова Таня- Диплом III степени,
- Шарифуллина Аделина -Диплом III степени,
- Хузина Аделя - Диплом III степени
     Преподаватель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна, художественный руководитель ансамбля, рассказала, что конкуренция была серьезная. Но у наших девочек очень большое стремление к новым достижениям, они любят танцевать, получают от танцев истинное удовольствие и стараются доставить такое же удовольствие зрителям. Все они заслуживают большой похвалы.
     Еще хочется выразить слова благодарности родителям за то, что оказывают поддержку коллективу, дают им возможность работать над собой, развиваться и, конечно, радовать своего зрителя.