Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Праздничный концерт «Спешим поздравить Вас…»

Опубликовано: 22.02.2014

Праздник Дня Защитника Отечества - дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.
   21 февраля в концертном зале ДШИ состоялся концерт учащихся музыкального и хореографического отделений, а учащиеся художественного отделения выразили своё отношение к воинам-защитникам Родины в своих картинах, которые зрители увидели в фойе школы.
   Детский концерт подарил всем присутствующим массу положительных эмоций и впечатлений.
   Дорогие мужчины! От всего нашего женского коллектива - преподавателей, сотрудников, наших учениц и их мам, бабушек примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Пусть вам открываются все двери, легко преодолеваются все преграды и в жизни случается только хорошее. Здоровья Вам и счастья вашим семьям!