Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Мечты сбываются у тех, кто дерзает и трудится.

Опубликовано: 10.02.2014

3 февраля, в день рождения Мэра города Василя Шайхразиева, состоялся благотворительный приём. Бизнесмены, творческая интеллигенция, руководители предприятий города, пришли не с пустыми руками, каждый из них опустил конверт с деньгами в прозрачную урну. Все собранные средства, а они составили 2 миллиона 24 тысячи 250 рублей, были направлены одаренным детям города.

В СМИ нашего города опубликовали список получателей - это 25 детей, четыре ансамбля и театр моды «Арт-Каприз».
     Мы рады, что двум учащимся нашей школы посчастливилось оказаться в этом списке.
     Веселовой Евгении оплатят обучение в «Академии Русского Балета имени А.Я.Вагановой» в Санкт-Петербурге - 70 000 рублей. Женя уже второй год обучается в Академии Русского Балета и довольно успешно постигает мастерство хореографии.
     А ученику народного отделения, Ильнуру Казанбаеву выделено 250 000 рублей на приобретение концертного баяна. Он победитель многочисленных конкурсов и его заветной мечтой был концертный баян «Юпитер».
     Мы благодарим Мэра г.Набережные Челны Василя Гаязовича и поздравляем наших воспитанников!
     А всем остальным ребятам желаем верить в вашу мечту. И, если вы не сидите сложа руки, а делаете все необходимое для её осуществление - то она обязательно сбудется.