Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Концерт-выставка преподавателей учебных заведений искусств города «Творческое многоцветие»

Опубликовано: 29.01.2014

В концертном зале органной музыки состоялся концерт преподавателей школ искусств города Набережные Челны. Показать, чем живут школы искусств, как занимаются и совершенствуют свое мастерство педагоги – цель традиционного концерта преподавателей.
     Мы привыкли видеть их в работе, а в этот вечер самые смелые педагоги нашего города продемонстрировали свое мастерство, умение и таланты.
     В ожидании концерта все гости собрались в красочно украшенном фойе органного зала. А украшением фойе стали работы преподавателей художественного отделения Детской школы искусств. Портреты, пейзажи, натюрморты - всем этим можно было любоваться.
     Благодарим наших преподавателей Е.С.Бадаеву, М.И.Фадееву, Н.П. Сынкову, И.Х. Давлетшину, Р.Р.Шайхутдинову, М.И. Мингалеева за фантазию, вкус, интуицию, жизнеутверждающее творчество.