Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Концерт «Когда мы вместе»

Опубликовано: 22.05.2024

Что такое хор? Какое определение даётся этому слову в различных словарях?
     - собрание певчих, для согласного пения;
     - большой коллектив поющих музыкантов;
     - певческий коллектив, исполняющий вокальные произведения и многое другое!
   Все эти определения говорят о совместном, коллективном творчестве, поэтому и наша концертная программа «Когда мы вместе» перенесла всех присутствующих в прекрасный мир хорового искусства.
   В концертной программе прозвучали произведения в исполнении младшего хора «До-Ми-Солька» (руководитель Авлаярова Сафия Фархадовна, концертмейстер Рассказова Лариса Григорьевна), ансамбля 1 класса хорового отделения, специального хора «Мелодия» (руководитель Симонова Юлия Александровна, концертмейстер Гафиуллина Лилия Ибрагимовна) и старшего хора «Октава» (руководитель Замилова Луйиза Мегдятовна, концертмейстер Анпилогова Диана Равилевна).
   Мы благодарим наших юных артистов, учащихся музыкального отделения школы и их преподавателей за прекрасный праздник! Родителей и зрителей за теплые аплодисменты и поддержку!
   Пусть на душе у каждого всегда будет тепло, светло и пусть всегда звучит хорошая, добрая музыка!