Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Концерт в пансионате

Опубликовано: 08.04.2024

Сегодня воспитанники школы порадовали своим творчеством ветеранов труда нашего города, которые в эти апрельские дни отдыхают и поправляют свое здоровье в пансионате.
    Концертная программа погрузила всех в мир детства. Благодаря подводкам к исполняемым детьми пьесам, отдыхающие вспоминали свои детские годы: как они маршировали под бодрые звуки марша, как заучивали свои первые стихи Агнии Барто, а потом на память читали их своим детям, а затем внукам.
    Вместе с артистами поразмышляли о судьбе Колобка, послушали легенду о реке Белой, в ритме танго встретили весну и покружились в хороводе, вспомнили об уходящей традиции дарить друг другу открытки и с удовольствием послушали песни о жизни и любви.
    Большое спасибо нашим юным артистам: Наталье Каримовой, Софье Кондратьевой, Марьяне Тимофеевой, Вере Нелюбиной, Алмазу Давлетбаеву, Амиру Исенбетову, Саиде Шавалиевой, Ростиславу Равдину, Камилю Бикбаеву, а также преподавателям, подготовившим их к выступлению.
    Благодарим заместителей директора по учебно-воспитательной работе Юлию Александровну Симонову и Лилию Ибрагимовну Гафиуллину за то что нашли время в своем плотном графике украсить концертную программу, за талант и умение дарить хорошее настроение.
    Благодарим Эльвиру Зинуровну Федорову – человека, который сумел превратить концерт в путешествие по миру добрых воспоминаний о детстве и юности наших ветеранов.
    Благодарим наших зрителей за теплую встречу, громкие аплодисменты и сладкие подарки.