Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Ёлки Мэра

Опубликовано: 26.12.2023

В преддверии Нового года в нашем городе проходят Ёлки Мэра.
Учащиеся школы за успехи в учёбе были поощрены пригласительными билетами на новогодние представления.
Жданова Ильнара, Сафаргалиев Карим, Дерябина Иллара, Аксёнова Анна, Фатхутдинова Самира, Беляева Алиса, Цымбалистая Анастасия, Гандилян Асмик и Старогородцева Марина побывали на спектакле «Царевна Дуся» в Русском драматическом театре «Мастеровые».
Фатыхова Асель и Гинятуллина Ляйсан были приглашены в Набережночелнинский государственный татарский драматический театр имени Аяза Гилязова на спектакль «Телемишкин».
Ямбахтина Дарина посетила новогоднее представление «Волшебник изумрудного города» во Дворце культуры «Энергетик».
Романенко Ариадна, Султалиева Сабина и Нургалиева Ильвина посмотрели «Сказку об украденном времени» во Дворце культуры «КАМАЗ».
Все дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также сладкие новогодние подарки.