Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в конкурсах

Опубликовано: 24.12.2023

В Набережночелнинском колледже искусств прошли Республиканские конкурсы исполнителей на народных инструментах. Учащиеся народного отделения школы достойно представили любимую школу.
????Учащийся музыкального отделения по классу балалайки Хуснутдинов Роман (преподаватель Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Лира Ягфаровна Ахмадиева, концертмейстер Диана Равилевна Анпилогова) стал Лауреатом l степени в республиканском конкурсе исполнителей на балалайке и гитаре «Чарующие звуки струн»!
????Учащаяся музыкального отделения по классу домры Жданова Ильнара (преподаватель Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Л.Я. Ахмадиева), концертмейстер Д.Р. Анпилогова) стала Лауреатом ll степени в республиканском конкурсе исполнителей на домре «Сударыня Домра».
????Учащийся музыкального отделения по классу баяна Марданшин Хасан (преподаватель Луиза Альбертовна Султанова) стал Лауреатом lll степени в республиканском конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне «Головокружительный аккордеон».
????Поздравляем учащихся и их преподавателей, желаем дальнейшего творчества!
????Благодарим наших преподавателей, желаем крепкого здоровья и новых побед!