Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

«НАРКОТИКАМ - НЕТ!»

Опубликовано: 13.12.2023

В Детской школе искусств прошёл конкурс рисунков и плакатов на тему: «НАРКОТИКАМ - НЕТ!».
   В конкурсе приняли участие учащиеся 4(8) и 5(8) классов художественного отделения. Преподаватели Алевтина Сергеевна Данилова и Ландыш Фаязовна Шашкина посвятили классные часы показывая и объясняя зачем нужно вести здоровый образ жизни, как наркозависимость губит собственную жизнь человека и его окружения.
   Дети после обсуждения данных тем, нарисовали плакаты и рисунки, посвящённые профилактике и борьбе с пагубными привычками в нашем мире.
Каждый ребёнок глубоко осмыслил и показал своё понимание этой проблемы.
младшая возрастная категория (преподаватель Шашкина Л.Ф.):
????Цымбалистая Анастасия - 1 место
????Горячева Ирина - 2 место
????Хабибуллина Мадина - 3 место;
старшая возрастная группа (преподаватель Данилова А.С.):
????Баганова Мария - 1 место
????Николаева Ангелина - 2 место
????Рахматуллина Дарья - 2 место
????Минсадыкова Альбина - 3 место.
Победителям были вручены дипломы и сладкие призы, а всем участникам - сладкие подарки!