Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в конкурсе «Стать звездой!»

Опубликовано: 26.11.2023

В Городском дворце творчества детей и молодежи №1 состоялся Международный конкурс «Стать звездой!». Активное участие в конкурсе приняли учащиеся хореографического отделения школы.
   Хореографический ансамбль «Девчата» с танцем «Топотуха» стал Лауреатом I степени, балетмейстер Маганова Н.В., руководитель Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Хамадуллина И.Н.
   Хореографический ансамбль «Щелкунчик» (руководитель Хамадуллина И.Н.):
     русский танец «Ой да, выйдем поплясать!» - Лауреат I степени,
     карельский танец «Крууга» (балетмейстер Харитонов Н.А.) - Лауреат I степени,
     современная хореография «Солнце в себе» - Лауреат I степени,
     современная хореография «Пианино» - Лауреат I степени,
     соло Нургалиева Ильвина татарский танец «Күңелле бию» - Лауреат I степени,
     соло Султалиева Сабина лезгинский танец «Горяночка» (постановщик Белецкая Н.А.) - Лауреат I степени,
     соло Краснова Рената вариация Вишенки из балета «Чиполлино» - Лауреат II степени.
   Все участники получили медали и эмоции в праздничный день, подарок мамам и своим любимым преподавателям.
   Мы поздравляем участников конкурса и их преподавателей с успешными выступлениями, высокими результатами, желаем успехов в учебе и новых побед!