Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Концерт и выставка «Любимые мамы», посвященный Международному дню Матери!

Опубликовано: 24.11.2023

Для своих любимых мам учащиеся школы под руководством преподавателей подготовили новую концертную программу и выставку художественных работ.
   Всё в эти дни было, как обычно. Сначала хаотично разложенные по всему фойе рисунки ребят, которые затем воплотились в прекрасную галерею с изображением не менее прекрасных лиц и сюжетов из жизни мам и их детей. Затем была невозможность попасть в концертный зал, т.к. все хотели «попробовать» себя, прорепетировать на сцене…
   И вот… Зал полон… Началось…Номер за номером, дети при помощи музыкальных средств и хореографии объяснялись мамам в любви. С большим удовольствием и бурными аплодисментами зрители принимали выступление юных артистов, получив положительный заряд бодрости и хорошего настроения.
   Для многих, сидящих в зале, стало открытием, что наши любимые преподаватели – тоже мамы для своих детей, а многие за эти годы работы в школе искусств, стали бабушками для своих внуков. И хочется выразить нашим преподавателям признательность за их огромное сердце, которое вмещает в себя столько любви, терпения, небезразличия к своим учащимся. За их умение увлечь детей видами искусств, которые в дальнейшем делают их интересными и образованными для общества людьми.
   С праздником всех мам! Пусть ласка и тепло, что вы дарите своим детям, обязательно к вам вернутся. Пусть Ваши тёплые и нежные руки, не знающие покоя никогда не устают. Здоровья вам, дорогие наши мамы.
   С праздником, с Днем Матери!