Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Итоговый экзамен по живописи и композиции

Опубликовано: 05.06.2023

На художественном отделении прошёл завершающий итоговый экзамен по живописи и композиции!
    Выпускники продемонстрировали высокие результаты владения приёмами живописи в работе над натюрмортами средствами акварели и гуаши! Художественно и глубоко раскрыли содержание композиций посвящённых героическим и значимым личностям в истории разных народов! Преподаватель Давлетшина Ильза Хоззятовна очень подробно и интересно рассказала о раскрытии детьми каждой темы.
   Комиссия, во главе с проректором Камского института искусств и дизайна Букиной Лимой Рафиковной, высоко оценила уровень подготовки учащихся и методику работы преподавателей.
   В заключении комиссия познакомилась с работами предпрофессионального класса Смирновой Светланы Раисовны. Все 5 учениц показали отличные результат подготовки к поступлению в колледжи искусств и дизайна.
   Поздравляем с успешной сдачей экзаменов и желаем всем выпускникам творческих успехов и достижения поставленных целей!!!