Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

С гордостью поздравляем учащихся и их преподавателей с победами!!!

Опубликовано: 30.04.2023

Хореографический ансамбль «Щелкунчик» под руководством Заслуженного работника культуры Республики Татарстан Ильмиры Назмутдиновны Хамадуллиной, постановщик Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Лейсан Кифарисовна Шаязданова, стал обладателем сразу трёх наград на X международном фестивале-конкурсе «Новые звёзды» в г. Сочи!!!
     - «Мордовский танец» - Лауреат I степени;
     - татарский танец «Деревенские выкрутасы» - Лауреат I степени;
     - эстрадный танец «Вслед за мечтой» - Лауреат II степени.
   Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением и желаем новых творческих успехов, успешной сдачи экзаменов!!!
   Благодарим наших родителей за помощь и поддержку детского творчества!
   Благодарим Ильмиру Муллануровну Колесову за возможность увидеть небольшой кусочек поездки, выступлений, награждения и встречи наших учащихся.