Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

День работников культуры

Опубликовано: 30.03.2023

Во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.
   Тёплыми словами благодарности всех присутствующих поздравили мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев и депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации V и Vll созыва Альфия Когогина. И вручили заслуженные награды лучшим работникам культуры, среди них и наши сотрудники!
     - преподавателю Ильмире Хамадуллиной присвоено звание Заслуженный работник культуры Республики Татарстан;
     - преподаватель Ирина Гараева за вклад в развитие культуры награждена Почетной грамотой Министерства культуры Республики Татарстан;
     - преподаватель Юлия Симонова за высокое профессиональное мастерство стала Лауреатом премии Мэра города и обладателем сертификата на 30000 рублей.
   Учащийся музыкального отделения по классу балалайки Хуснутдинов Роман, преподаватель Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Лира Ахмадиева стал победителем в номинации «Надежда города»!
   Учащиеся хореографического отделения нашей школы украсили праздничный концерт яркой постановкой «Попурри народных танцев» преподавателей Диляры Мансуровой, Натальи Магановой, Заслуженных работников культуры Республики Татарстан Лейсан Шаяздановой и Ильмиры Хамадуллиной.
   Мы поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем новых творческих успехов!!!